выберите город

Москва
  • Челябинск
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Миасс
  • Киров

msk@ural-servis.ru

контактный телефон

+7 (499) 705-29-90

ваша корзина

0 товаров Сделать заказ

Новые рекорды от «КАМАЗ-ЛИЗИНГа»

03 августа 2018

КАМАЗ-ЛИЗИНГ» подвёл итоги работы в первом полугодии: бизнес-план выполнен на 249%. Реализовано 1689 автомобилей КАМАЗ при запланированных 677.

По словам генерального директора Лизинговой компании «КАМАЗ» Андрея Гладкова, по результатам первого полугодия 2018 года объёмы реализации увеличены в 2,5 раза, как в сравнении с бизнес-планом, так и с аналогичным периодом прошлого года. «За шесть месяцев мы практически выполнили намеченный годовой план по отгрузкам. Сейчас важно не почивать на лаврах, а ставить себе новые задачи и двигаться к их реализации», – подчеркнул руководитель «КАМАЗ-ЛИЗИНГа».

В первом полугодии 2018 года Лизинговая компания «КАМАЗ» ввела ряд изменений. Была выведена на рынок новая продуктовая линейка. Снизилась ставка нормы доходности, что привело к снижению стоимости финансовой услуги для лизингополучателей. Кроме того, «КАМАЗ-ЛИЗИНГ» ввёл экспресс-проверку для сделок с суммой договора не выше 15 млн. рублей. Теперь полная проверка лизингополучателей занимает всего один день. 

В течение шести месяцев Лизинговая компания «КАМАЗ» активно принимала участие в федеральных и региональных программах поддержки лизинговой отрасли. Было открыто два представительства компании – в Москве и Санкт-Петербурге. Во втором полугодии начнут работать ещё пять филиалов.

Кроме того, «Лизинговая компания «КАМАЗ» модернизировала интернет-сайт. Новый ресурс отвечает самым современным техническим требованиям, имеет максимально удобный и понятный интерфейс, позволяющий пользователям легко найти необходимую информацию, задать вопросы, оставить заявку, сделать расчёт по интересующей технике, выбрать необходимый продукт для приобретения в лизинг от производителя.

«КАМАЗ-ЛИЗИНГ» продолжает сотрудничество с постоянными клиентами и наращивает лизинговый портфель за счёт развития сотрудничества с новыми компаниями. Лизинговый портфель компании за год увеличился в два раза и сегодня составляет 20,5 млрд. рублей. За шесть месяцев текущего года реализованы крупные контракты с корпоративными клиентами. Среди лизингополучателей, обновивших парк по программам лизинга от производителя, – представители крупного, малого и среднего бизнеса. Наиболее востребованными оказались магистральные тягачи КАМАЗ-5490 NEO, самосвалы КАМАЗ-6520 и КАМАЗ-65117.

Привлечь внимание покупателей к приобретению КАМАЗов в лизинг помогают лизинговые продукты «КАМАЗ-ЛИЗИНГа» - это «Лизинг для уверенных», ориентированный на крупный бизнес, «Лизинг для амбициозных» – для среднего бизнеса, «Лизинг для активных» – для малого бизнеса, «Аренда» – для интересующихся изъятой из лизинга автотехникой, а также специальная программа «Лизинг оборудования для сервисных центров» – для официальных дилеров «КАМАЗа». Кроме того, в июле стартовала акция-новинка «Премиум» – специальное предложение для самых надёжных клиентов. Также пока ещё действует летняя акция для сельхозпроизводителей и акционная программа «Лизинг для лидеров», направленная на приобретение в лизинг самосвалов и автопоездов.

Подробную информацию обо всех предложениях по лизингу от производителя читайте на сайте www.kamazleasing.ru.


Следующая новость: Обращение Сергея Когогина к камазовцам.

Архив новостей

 

Вас может заинтересовать

 

Полезные статьи
Генератор

Генератор является электрическим устройством, задачей которого является выработка электричества.

Компрессор

Компрессор является одной из составляющих частей системы, которая обеспечивает питание пневматическо

Синхронизатор механической коробки передач

Обеспечение плавной работы трансмиссии осуществляется при помощи специального синхронизатора механич

Усилитель рулевого управления

Подавляющее большинство современных автомобилей оснащено гидроусилителем руля. Он уменьшает усилие,

Рулевой механизм

Рулевой механизм – главный элемент, отвечающий за контроль управления и маневрирование на дороге

Топливный фильтр

Топливный фильтр очищает бензин и дизтопливо от загрязнений